Route 114
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Route 114
- Servizio lavanderia
- Fax/fotocopiatrice
- Deposito bagagli
- Armadietti
- Sala comune/zona TV
- Servizio pulizie giornaliero
- Ceste per animali domestici
- Ciotole per animali domestici
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Giardino
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Cucina in comune
- Area giochi all'aperto
- Caffetteria sul posto
- Accesso con chiavi
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 14:00 e il check-out è alle 10:00.
Route 114 si trova al seguente indirizzo: 28b Viale Jonio, Acireale, Italia.
I prezzi presso Route 114 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Route 114, tra cui Eni Café (600 m).
Il personale di Route 114 parla più lingue, tra cui inglese, spagnolo and italiano.
Attrezzature da gioco all'aperto sono disponibili presso la struttura.
Il tragitto in auto da Aeroporto di Catania Fontanarossa a Route 114 richiede solitamente circa 30 minuti.
La struttura si trova a circa 1.9 km dal centro città.
Route 114 offre camere come Camera Deluxe Matrimoniale con Vista Mare and Camera Familiare con Vista Mare.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Route 114 adotta una politica pet-friendly per gli ospiti che portano animali.
Route 114 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Parco Monte Ceraulo (11.5 km), Monte Etna (9.9 km), Piazza di Fleri (6.5 km) and Piazza di Pisano (6.3 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

























