Saja Country House
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Saja Country House
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Ping-pong
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 14:00 e il check-out è alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Via Presidente 5, Acireale, Italia.
I prezzi delle camere presso Saja Country House sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Lo staff dell'hotel Saja Country House offre assistenza in inglese and italiano.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parco Monte Ceraulo (14.2 km), Monte Etna (12.9 km), Piazza di Fleri (7 km) and Piazza di Pisano (5.9 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
Il centro città dista circa 5.9 km dal casa vacanze.
La tipologia di camera disponibile presso Saja Country House è Casa con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Saja Country House.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Catania Fontanarossa, dista circa 29 km dall'alloggio.






































































